Имплантационная система MIS

Компания MIS Implant Technologies Ltd. основана в 1995 году и имеет собственное модернизированное производство в Израиле. В 2008 году был построен новый завод, который теперь ежегодно выпускает более  одного миллиона имплантатов в год на самом современном оборудовании. Завод имеет свою собственную линию производства, собственную линию контроля качества, автоматизированную и роботизированную систему хранения. Вся произведенная заводом продукция распространяется только под торговой маркой MIS через официальных дистрибьюторов, о которых вы можете узнать на сайте производителя.

На сегодняшний день компания MIS Implants Ltd. входит в 10 лучших мировых производителей имплантатов и достигла очень серьезных результатов. Компания продолжает инвестировать огромные деньги в развитие и новые разработки. За последние 2 года было создано и запатентовано более 30 новых продуктов (ортопедия, имплантаты, инструмент, биоматериалы). Компания MIS принимает активное участие в научной, исследовательской и образовательной деятельности, является организатором международных конференций.

Продукция MIS имеет все российские сертификаты, регистрационные удостоверения, а так же сертификаты соответствия стандартам качества Евросоюза, Международной организации по стандартизации (International Organization for Standardization, сертификат ISO 13485:2003) и FDA (Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США).

В России продукция представлена во всех регионах развитой сетью дистрибьюторов. Все дистрибьюторы имеют единую ценовую политику. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции MIS Implant Technologies Ltd. в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и СЗФО.

О продукции:

Один набор для установки 3 видов имплантатов

Имплантаты для любых клинических ситуаций

На системе MIS возможны все виды протезирования

Минимум дополнительных расходов